Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » HBO объявил дату премьеры комедии "Animals"

HBO объявил дату премьеры комедии "Animals"

26-11-2015, 16:21 Новости кино » HBO объявил дату премьеры комедии "Animals"

HBO объявил дату премьеры комедии "Animals"
HBO объявил дату премьеры комедии "Animals"Канал HBO объявил дату премьеры своего нового анимационного сериала "Animals", ориентированного на взрослую аудиторию. Комедия, созданная Филом Матаризом и Майком Лючиано, стартует на HBO 5 февраля 2016 года в 23:30. Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Animals" производства компании Duplass Brothers Television, принадлежащей братьям Марку и Джею Дюплассам ("Единство"), рассказывает о существах, обитающих в самой непригодной для жилья среде – в Нью-Йорке. Речь идет о страдающих от любви крысах, голубях, чья половая принадлежность до сих пор не определена, и стареющих клопах. Персонажи переживают кризис среднего возраста и по ходу дела участвуют в неловких светских беседах, страдают от моральной неопределенности и ведут экзистенциальные беды. В этом они поразительно похожи на людей, с которыми сосуществуют.
Первые два эпизода сериала демонстрировались на кинофестивале Sundance Film Festival 2015 и получили положительную критику. В мае текущего года HBO заказал производство сразу двух сезонов комедии. Первый сезон состоит из десяти эпизодов. В озвучивании персонажей принимают участие сами создатели сериала – Матариз и Лючиано – а также Марк Дюпласс, Кэтрин Аселтон и Ник Кролл. Анимация создана студией Starburns Industries, на счету которой сериал "Рик и Морти".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама