Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Смотри фильмы онлайн и почти бесплатно: Чёрная пятница на MEGOGO

Смотри фильмы онлайн и почти бесплатно: Чёрная пятница на MEGOGO

27-11-2015, 17:00 Новости кино » Смотри фильмы онлайн и почти бесплатно: Чёрная пятница на MEGOGO

Смотри фильмы онлайн и почти бесплатно: Чёрная пятница на MEGOGO
Смотри фильмы онлайн и почти бесплатно: Чёрная пятница на MEGOGO

В честь Черной пятницы в течение трех дней с 27 по 29 ноября все украинские интернет-пользователи могут посмотреть по акции более 150 блокбастеров. На платформе MEGOGO в эти дни скидка на кинопремьеры составит 50–70%.

Для этого сервисом создана тематическая страница, где представлены все фильмы со скидкой Чёрной Пятницы. Среди них такие хиты как «Мстители: Эра Альтрона», «Холодное Сердце», все части «Миссия невыполнима», «Поймай меня если сможешь», «Джек Ричер», «Война миров Z», «Стартрек», все серии «Трансформеров» и многое другое.

Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO, называет событие прецедентом. «Акция предоставит возможность понять, насколько спрос на легальный контент эластичен, готовы ли украинцы воспринимать видеоконтент да и любой другой интеллектуальный проект как полноценный продукт, заслуживающий не меньшего внимания и оплаты. Посмотрим как украинцы отреагируют на скидки на легальный контент», — рассказывает Шестаков.

Информацию по результатам акции MEGOGO обещает сообщить после ее завершения. «По результатам эксперимента станет понятно, на какой стадии сейчас находится рынок и подскажет контентному бизнесу вектор дальнейшего развития. По многим показателям рынок уже готов воспринять интеллектуальный продукт, осталось проверить это на практике», — говорит директор по маркетингу MEGOGO.

MEGOGO — первая легальная видеоплатформа, которая запустилась в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. В конце 2012 года стала доступна во всем мире. Ежемесячная аудитория видео-сервиса — 43 млн уникальных пользователей, каталог ресурса более 80 тыс. единиц видео: художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, телепрограммы и шоу, трансляции спортивных и культурных событий, новости, музыкальные клипы.

Видеоресурс является мультиэкранным и доступен на устройствах iPhone и iPad, устройствах на платформе Android, в телевизорах LG, Sony, Samsung, Panasonic, Philips, Тоshiba с функцией Smart TV, на медиа-приставках Dune HD, Aura, в электронных книгах Pocketbook и др.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама