Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "Звездные войны 7" получил прокатный рейтинг

Фильм "Звездные войны 7" получил прокатный рейтинг

29-11-2015, 02:30 Новости кино » Фильм "Звездные войны 7" получил прокатный рейтинг

Фильм "Звездные войны 7" получил прокатный рейтинг
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыФильм "Звездные войны 7" получил прокатный рейтингАмериканская Ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Variety, в Северной Америке картина будет демонстрироваться с рейтингом PG-13 из-за "наличия элементов насилия".
Отметим, что это второй после фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" эпизод знаменитой франшизы, которому был присвоен ограничительный рейтинг. Остальные выходили в домашний прокат с рейтингом PG.
В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. По пессимистичным прогнозам, седьмой эпизод должен заработать в домашнем прокате к концу премьерных выходных от 170 до 200 миллионов долларов. Оптимистичные обещают проекту заработки в 200 и более миллионов долларов. В любом случае, за месяц до старта "Звездных войн 7" было очевидно, что будет побит рекорд декабря в сборах на территории Северной Америки, который составлял 85 миллионов долларов.
Седьмой эпизод даст старт новой трилогии, также вселенная "Звездных войн" будет развиваться в официальных спин-оффах, видеоиграх и телепроектах.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама