Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Финал "Голодных игр" удержал лидерство в прокате

Финал "Голодных игр" удержал лидерство в прокате

30-11-2015, 00:32 Новости кино » Финал "Голодных игр" удержал лидерство в прокате

Финал "Голодных игр" удержал лидерство в прокате
Финал "Голодных игр" удержал лидерство в прокатеФильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" удержал лидерство в американском прокате, заработав во вторые выходные 51 миллион долларов. Таким образом, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 49 процентов, что обещает проекту неплохую выносливость в Северной Америке. Мировые сборы картины достигли 440 миллионов долларов.
На втором месте оказался анимационный фильм студии Pixar "Хороший динозавр", собравший на старте весьма скромные 39 миллионов долларов. Это худший старт среди мультфильмов студии с 1998 года. Мировые сборы на момент написания данной заметки достигали 84 миллионов долларов.
Третью строчку заняла драма "Крид: Наследие Рокки", которая считается продолжением популярной серии "Рокки". Она заработала 30,1 миллиона долларов. Стоит также отметить провал фильма "Виктор Франкенштейн", который стартовал почти на трех тысячах экранах с результатом 2,3 миллиона долларов, что не позволило ему даже попасть в первую десятку. Это один из самых серьезных провалов среди кинопроектов, выпущенных в широкий прокат, за всю историю выходных, связанных с национальным праздником США - Днем Благодарения.
Подробнее о лидерах американского проката в специальном разделе "Кассовые сборы".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама