Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

1-12-2015, 19:36 Новости кино » Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"

Стивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыСтивен Спилберг рассказал о "Звездных войнах 7"Стивен Спилберг поделился своим впечатлением от просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Свое мнение знаменитый режиссер высказал в интервью французскому изданию RTL.
"Я настоящий фанат "Звездных войн", но так уже сложились звезды, что у меня не было возможности снять один из эпизодов. Но звезды были ко мне благосклонны в том смысле, что я мог мог посмотреть каждую серию множество раз. И я полагаю, что новые "Звездные войны" станут одним из самым успешных фильмов", - сказал он.
Напомним, что на момент написания данной заметки в рейтинге "Самые кассовые фильмы" абсолютным лидером был "Аватар", заработавший в свое время в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. На втором месте находился "Титаник" с результатом 2,1 миллиарда долларов. Третье принадлежало картине "Мир Юрского периода", собравшей 1,6 миллиарда долларов.
Вероятнее всего, седьмому эпизоду "Звездных войн" удастся оттеснить "Мир Юрского периода", а возможно, и занять второе место. Установление же нового абсолютного рекорда представляется маловероятным и будет напрямую зависеть не от стартовых результатов проекта, а от его выносливости в международном прокате. Премьера состоится 17-18 декабря 2015 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама