Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Sunday Night Football" сокрушил "Ходячих мертвецов"

"Sunday Night Football" сокрушил "Ходячих мертвецов"

2-12-2015, 17:27 Новости кино » "Sunday Night Football" сокрушил "Ходячих мертвецов"

"Sunday Night Football" сокрушил "Ходячих мертвецов"
"Sunday Night Football" сокрушил "Ходячих мертвецов"В воскресенье, 29 ноября 2015 года, прямая трансляция "Sunday Night Football" на NBC обогнала в рейтингах финальный эпизод первой половины шестого сезона сериала "Ходячие мертвецы" на одиннадцать миллионов телезрителей. Восьмой эпизод зомби-драмы канала AMC посмотрело четырнадцать миллионов человек, что на шесть процентов выше показателей прошлой недели. В свою очередь "Sunday Night Football" заинтересовал 25,2 миллиона болельщиков. Об этом сообщает издание The Wrap.
Восьмой эпизод шестого сезона "Ходячих мертвецов" привлек внимание 8,9 миллиона зрителей в возрасте от 18 до 49 лет, и имеет рейтинг 7,02. В более возрастной категории от 25 до 54 лет финал межсезонья посмотрело 8,6 миллиона человек. В обеих категориях демо-рейтинг также выше на шесть процентов аналогичных показателей седьмого эпизода.
Что касается воскресной игры между командами Denver Broncos и New England Patriots, то ее демо-рейтинг составляет 8,5, что означает 10,8 миллиона зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.
Стоит отметить, что AMC, как и большинство других кабельных каналов, обнародует рейтинги Nielsen только спустя три дня с момента эфира. Обычно итоговые показатели увеличиваются на одну треть, следовательно, в итоге "Sunday Night Football" не будет угрозой для "Ходячих мертвецов". Через семь дней с момента премьеры разрыв увеличится еще больше.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама