Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Fox снимет свою версию российского сериала "Моими глазами"

Fox снимет свою версию российского сериала "Моими глазами"

3-12-2015, 01:39 Новости кино » Fox снимет свою версию российского сериала "Моими глазами"

Fox снимет свою версию российского сериала "Моими глазами"
Fox снимет свою версию российского сериала "Моими глазами"Канал Fox готов рассказать историю ужасов в новом формате. В результате долгих переговоров телесеть объединяется со сценаристом сериалов "Грань" и "Почти человек" Дж. Х. Уайменом для адаптации российского сериала "Моими глазами". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма описывается как хоррор с элементами триллера, в котором в каждом эпизоде будет представлена одна и та же история, но рассказанная с точки зрения разных персонажей, как это было в известном японском фильме "Расемон".
Уаймен напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Лоуренсом Бендером, Кевином Брауном и режиссером, оператором и продюсером российского сериала Зауром Болотаевым. Уаймен уже работал с Бендером в фильме "Мексиканец".
Оригинальный сериал вышел в России в 2013 году и транслировался каналом ТНТ. Каждый эпизод был снят от лица отдельного персонажа с использованием высококачественных камер по типу GoPro, которые крепились на актеров. В сериале рассказывалось об экспериментах, проводимых в секретной лаборатории, по извлечению души из тела человека и помещению ее в другое тело. Сериал просуществовал один сезон и насчитывает девятнадцать эпизодов.
Производством хоррор-триллера "Through My Eyes" займется студия Fox Television Studios.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама