Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

4-12-2015, 08:23 Новости кино » Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy
Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью PlayboyПамела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.
По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.
Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.
Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.
Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама