Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами

Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами

8-12-2015, 00:46 Новости кино » Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами

Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами
Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орламиКомпания Ubisoft анонсировало новую игру виртуальной реальности под названием "Eagle Flight". Если у пользователей или фанатов когда-либо возникали мечты о полете, то их возможно реализовать в этой игре, пролетев над улицами Парижа в роли орла.
Как сообщает издание Gamespot, выход "Eagle Flight" запланирован на 2016 год для всех платформ, поддерживающих VR: PlayStation VR, Oculus Rift, и HTC Vive. Игра была разработана компанией Ubisoft Montreal`s FunHouse. Действия в ней происходят спустя 50 лет после того, как люди покинули город, но при этом все знаменитые достопримечательности Парижа сохранились. "Животный мир и естество природы вернулись в город, создавая прекрасные виды и предлагая невероятную возможность приключений в свободном полете", - сообщает Ubisoft. "Eagle Flight" поддерживает режимы от 1-ого до 6-ти игроков.
По словам представителей Ubisoft , игра имеет инновационную и интуитивную систему управления, что значительно уменьшает шанс физического дискомфорта пользователей.
Напомним, что побочными эффектами могут являться тошнота и морская болезнь. Это связано с тем, что изображение иногда не успевает меняться с поворотом головы. Но в новых моделях, например, в OculusRift проблема была частично решена путем использования специальных программных технологий, вроде предсказания движения "time warp".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама