Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox продлил "Сосны" на второй сезон

10-12-2015, 12:44 Новости кино » Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox продлил "Сосны" на второй сезон
Fox продлил "Сосны" на второй сезонFox возвращается в Уэйуорд Пайнс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телесеть объявила о намерении продлить сериал с ограниченным количеством эпизодов исполнительных продюсеров М. Найта Шьямалана и Чада Ходжа "Сосны" на второй сезон. Ходж, участвовавший в адаптации произведений Блейка Крауча, на которых основан сериал, и исполнявший обязанности шоураннера, не вернется во втором сезоне. Место шоураннера занял Марк Фридман ("Верь").
Премьера десятисерийного второго сезона состоится летом 2016 года. Повествование начнется с того места, на котором закончился первый сезон.
"Для нас прошедшим летом "Сосны" стали большим хитом, - сказал в своем заявлении президент Fox Broadcasting Entertainment Дэвид Мэдден. – Мы были потрясены тем мистическим и удивительным миром, который создали Найт и его команда, и захватывающим повествованием, которое удерживало внимание зрителей с первого дня. Во втором сезоне саспенс, борьба за будущее и драматические события достигнут следующего уровня, и мы с нетерпением ждем того часа, когда фанаты сериала отправятся в новое путешествие".
В первом сезоне в главных ролях снялись Мэтт Диллон, Тоби Джонс, Карла Гуджино, Мелисса Лео и Шаннин Соссамон. Пока неясно, вернется ли кто-то из оригинального состава во второй сезон. Среди исполнительных продюсеров – Дональд Де Лайн, Ашвин Райан, Фридман, Крауч и Шьямалан.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама