Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"

Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"

12-12-2015, 11:44 Новости кино » Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"

Walt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыWalt Disney и ее партнеры заработают пять миллиардов на "Звездных войнах 7"Компания Walt Disney и ее лицензиаты заработают около пяти миллиардов долларов на продаже товаров, имеющих отношение к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой прогноз дают аналитики с Уолл-стрит. Примечательно, что указанная сумма фигурирует в самом консервативном сценарии.
Также в исследовании, которое опирается на данные статистической компании Nielsen, утверждается, что в среднем фанаты франшизы "Звездные войны" являются более высокооплачиваемыми, чем остальное население Северной Америки. Их доход превышает среднестатистический на девять процентов, а их расходы на технику, автомобили, продовольствие и иные товары массового потребления составляют в среднем 4300 долларов, тогда как типичный американец тратит не более 4100 долларов.
Успех "Звездных войн 7" во многом будет базироваться на узнаваемости и значении участвующих в фильме актеров. Так, у Марка Хэмилла и Кэрри Фишер рейтинг узнаваемости превышает типичные для популярных голливудских актеров 74 балла, а у Харрисона Форда он и вовсе достигает 100, то есть более 90 процентов американцев знают его и считают влиятельной фигурой в современном кинематографе.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама