Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Майк и Молли" завершится шестым сезоном

"Майк и Молли" завершится шестым сезоном

14-12-2015, 16:16 Новости кино » "Майк и Молли" завершится шестым сезоном

"Майк и Молли" завершится шестым сезоном
"Майк и Молли" завершится шестым сезономПредстоящий шестой сезон ситкома канала CBS "Майк и Молли" будет заключительным. Об этом на своей странице в Facebook в воскресенье, 13 января 2015 года, сообщила Ронди Рид, исполнительница роли Пегги Биггс.
В сообщении Рид говорится следующее: "До того, как вы услышите эту новость еще где-то (возможно, кто-то уже услышал), знайте, что шестой сезон "Майка и Молли" на CBS будет заключительным. И еще он состоит всего из тринадцати эпизодов, то есть, будет короче, чем обычно, хотя в марте телесеть, продлевая шоу, говорила о двадцати двух сериях. К 27 января 2016 года мы уже все отснимем, и я не до конца уверена, когда выйдут и выйдут ли вообще эти эпизоды. У телесети свои причины, и я не собираюсь устраивать по этому поводу дебаты, обсуждения или организовывать кампанию, чтобы заставить их передумать. WB и Bonanza Productions (Чак Лорри) искали другие площадки для нашего шоу после того, как CBS объявил о своих планах, но, видимо, безуспешно. В общем, это факт, и мы знаем об этом уже несколько недель. Я хотела бы выразить слова благодарности в адрес тех замечательных ребят, с которыми я работала столько лет. Я узнала многое о многом, включая то, как делается бизнес, иными словами, наше шоу. Огромное спасибо фанатам и тем, кто лично поддерживал меня на протяжении почти шести сезонов".
Издание The Hollywood Reporter получило комментарии от CBS и Warner Bros. Television. У лауреатки премии "Эмми" Мелиссы МакКарти, исполняющей главную женскую роль в комедии, заканчивается контракт. "Майк и Молли" вернется с шестым сезоном 6 января 2016 года и будет транслироваться по средам вместе с другой комедией канала "Две разорившиеся девочки" в течение семи недель. На данный момент, пока не ясно, когда выйдут оставшиеся эпизоды.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама