Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Жан-Марк Валле назначен режиссером сериала "Важная неважная ложь"

Жан-Марк Валле назначен режиссером сериала "Важная неважная ложь"

20-12-2015, 16:16 Новости кино » Жан-Марк Валле назначен режиссером сериала "Важная неважная ложь"

Жан-Марк Валле назначен режиссером сериала "Важная неважная ложь"
Жан-Марк Валле назначен режиссером сериала "Важная неважная ложь"Сериал с ограниченным количеством эпизодов "Важная неважная ложь" ("Big Little Lies") пополнился еще одним громким именем. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Жан-Марк Валле ("Далласский клуб покупателей") получил пост режиссера и снимет все семь эпизодов телепроекта, главные роли в котором исполняют Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шэйлин Вудли.
Кроме того Валле и его партнер Нэйтан Росс разделят функции исполнительных продюсеров с создателем шоу и его сценаристом Дэвидом Э. Келли ("Практика"). Проект объединит Валле, Уизерспун и Лору Дерн, прежде уже имевших опыт совместной работы в драме 2014 года "Дикая". Обе актрисы были номинированы за свои роли в фильме на премию "Оскар" в категориях "лучшая женская роль" и "лучшая женская роль второго плана" соответственно. До "Дикой" Валле получил номинацию на "Оскар" за монтаж фильма "Даласский клуб покупателей", режиссером которого являлся.
Помимо упомянутых выше актеров, в сериале числятся Адам Скотт ("Черная месса") и Зои Кравиц ("Дивергент").
"Я рад, что мой телевизионный дебют состоится на HBO в этом проекте, - сказал в своем заявлении Валле. – После того, как я прочел удивительный сценарий Дэвида, я спонтанно ухватился за возможность вновь поработать с Риз".
Изначально планировалось, что Валле снимет только пилот. HBO уже не раз поручал съемки целого сезона одному режиссеру. Так было с первым сезоном "Настоящего детектива", который полностью снял Кэри Фукунага. Стивен Содерберг самостоятельно снял два сезона сериала "Больница Никербокер" на сестринском HBO канале Cinemax.
Напомним, что предстоящий сериал основан на одноименном романе австралийской писательницы Лиан Мориарти, которая исполнит в телепроекте обязанности продюсера.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама