Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой

Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой

22-12-2015, 23:15 Новости кино » Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой

Создатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победой
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыСоздатели "Мира Юрского периода" поздравили "Звездные войны 7" с победойСоздатели фильма "Мир Юрского периода", режиссер Колин Треворроу, продюсеры Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг, поздравили своих коллег из студии Lucasfilm с победой фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в схватке за первое место в рейтинге самых успешных стартов в истории кино.
Своеобразная поздравительная открытка была опубликована на официальной странице Фрэнка Маршалла в социальной сети Twitter. "Приветствуем Джей Джея, Кэтти, актеров, съемочную группу и маркетинговую команду", - говорится в комментарии, сопровождающем иллюстрацию.
Напомним, что по уточненным данным седьмой эпизод "Звездных войн" стартовал в Северной Америке с результатом 247 миллионов долларов, опередив "Мир Юрского периода" почти на 40 миллионов долларов. Мировой прокат обеспечил картине к концу премьерных выходных 528 миллионов долларов, на четыре миллиона долларов больше, чем заработал в свое время главный конкурент.
"Звездные войны 7" захватили лидерство на всех рынках, на которых уже состоялись премьеры. В частности, в России проект установил абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах, заработав в первый уик-энд 877 миллионов рублей.
Отметим, что столь внушительного результата фильм добился без помощи китайского проката, так как в Китае он выходит лишь в начале января 2016 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама