Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэвид Финчер и Шарлиз Терон снимут сериал для Netflix

Дэвид Финчер и Шарлиз Терон снимут сериал для Netflix

23-12-2015, 01:44 Новости кино » Дэвид Финчер и Шарлиз Терон снимут сериал для Netflix

Дэвид Финчер и Шарлиз Терон снимут сериал для Netflix
Дэвид Финчер и Шарлиз Терон снимут сериал для NetflixИсполнительный продюсер и режиссер "Карточного домика" Дэвид Финчер расширяет свое сотрудничество с потоковым сервисом Netflix. Как сообщает издание Deadline, Финчер объединится с лауреаткой премии "Оскар" Шарлиз Терон ("Монстр") для создания драматического сериала "Mindhunter". По сведениям источника издания, для работы над сценарием Финчер нанял британского драматурга и сценариста Джо Пенхолла.
Финчер и Терон разделят между собой обязанности исполнительных продюсеров сериала, в основу которого ляжет книга 1996 года "Mind Hunter: Inside the FBI’s Elite Serial Crime Unit", написанная бывшим специальным агентом Джоном Дугласом и Марком Олшейкером. В течение многих лет Дуглас преследовал некоторых из самых печально известных серийных убийц и насильников, оттачивая профессиональные методы для их поимки. Книга рассказывает о расследовании некоторых громких преступлений, включая дела охотника на проституток на Аляске, детского убийцы из Атланты и убийцы из Сиэтла. Дуглас не раз брал интервью у серийных убийц и изучал их методы. Собранный Дугласом материал послужил основой для создания нескольких литературных персонажей и героев сериалов, таких как Джек Кроуфорд из романа Томаса Харриса "Молчание ягнят", Уилл Грэм из "Ганнибала" и Джейсон Гидеон из сериала "Мыслить как преступник".
Предполагается, что Финчер, который уже дважды снимал фильмы о серийных убийцах – "Семь" и "Зодиак" - также займет режиссерское кресло предстоящего телепроекта.
Netflix воздерживается от каких-либо комментариев.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама