Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Личный гардероб Рокки ушел с молотка

Личный гардероб Рокки ушел с молотка

23-12-2015, 17:11 Новости кино » Личный гардероб Рокки ушел с молотка

Личный гардероб Рокки ушел с молотка
Личный гардероб Рокки ушел с молоткаПерсональный гардероб Рокки Бальбоа из знаменитого фильма "Рокки" продан на аукционе Heritage Auctions. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, совокупная выручка от реализации вещей, в которых снимался исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне превысила три миллиона долларов.
В частности, анонимным коллекционером была приобретена кожаная куртка Рокки (149 тысяч долларов), также были проданы боксерские трусы и перчатки, в которых главный герой одерживал свои победы. Часть средств от продажи будет перечислена в благотворительный фонд, оказывающий помощь американским ветеранам. Сам Сталлоне присутствовал на аукционе в первый день торгов и раздал множество автографов своим поклонникам.
Напомним, что фильм "Рокки" был выпущен в 1976 году и стал настоящим прорывом в карьере тогда еще мало известного актера. Проект стоимостью чуть более миллиона долларов заработал в мировом прокате более 225 миллионов и был отмечен множеством самых престижных профессиональных наград. В частности, картина претендовала на 10 премий "Оскар" и в итоге получил три золотые статуэтки, в том числе ка лучший фильм года.
В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, а также спин-офф под названием "Крид: Наследие Рокки", премьера которого состоялась в 2015 году.






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама