Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием

В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием

25-12-2015, 12:34 Новости кино » В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием

В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружием
В игре "Ark: Survival Evolved" леденцы станут оружиемИгра "ARK: Survival Evolved" получила обновление в виде новогодней тематики в версии для PC. Как сообщает издание Gamespot, издатель Studio Wildcard преобразуют мир игры в "сверкающий, наполненный зимними чудесами". Игроки смогут найти различные праздничные товары и испытания, а также костюмы северных оленей, поставляемые Раптором Клаусом.
Многие динозавры будут носить шапки Санты Клауса, а сами игроки смогут получить эксклюзивное оружие для ближнего боя в виде леденца, с помощью которого можно будет сражаться с доисторическими пингвинами и другими созданиями. Ниже предоставлен список некоторых рождественских предметов/нововведений:
"Праздничные огни"
"Декоративное дерево"
"Венки"
"Настенные чулки"
"Снеговики"
"Упаковки, содержащие подарки"
Раптор Клаус будет летать в "ARK" ночью, сбрасывая подарки для "хороших" людей, а для "плохих" неприятные сюрпризы. Некоторые из подарков могут содержать такие редкие вещи, как "трофейные чертежи высокого класса" или подарочные коды, введя которые, пользователи могут получить серьезные призы.
Отметим, что данное обновление будет доступно с началом новогодней распродажи в Steam. Ниже представлен трейлер новогоднего дополнения к игре "ARK: Survival Evolved".






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама