Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

26-12-2015, 18:28 Новости кино » Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"
Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Как сообщает издание Variety, вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.
Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".
Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.
В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама