Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

1-01-2016, 16:30 Новости кино » Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.
"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".
Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".
Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама