Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

5-01-2016, 19:29 Новости кино » Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена
Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и СуперменаПремьера второго сезона телекомикса совместного производства Marvel и Netflix "Сорвиголова" состоится 25 марта 2016 года. В этот же день в мировой прокат выходит фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание ComicBook.
Первый сезон "Сорвиголовы", вышедший 4 апреля 2015 года, получил положительную критику, и запуск второго сезона, в котором будут представлены новые герои из вселенной Marvel – Каратель (Джон Бернтал) и Электра (Элоди Юнг) – в один день с полнометражным проектом студии Warner Bros., свидетельствует о четко продуманном плане.
Таким образом, создается ситуация, при которой оба проекта, основанные на комиксах, принадлежащих соперничающим вселенным, будут бороться за внимание зрителей. Сериал длится десять часов и для подписчиков потокового сервиса Netflix является бесплатным, то есть, поклонники Сорвиголовы смогут насладиться новой историей, не выходя из дома. Продолжительность же фильма примерно 2-2,5 часа, а стоимость билета в кино составит в среднем девять долларов, к которым надо добавить еще транспортные расходы. Очевидно, что истинные фанаты супергероев обеих вселенных постараются найти время и оценить оба проекта в первый же уикэнд. Выбор же обычных любителей комиксов наверняка ограничится чем-то одним.
Это уже не первый случай в "войне дат релиза" между Marvel и DC. После того, как 6 мая 2016 года было заявлено DC/WB датой премьеры "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости", Marvel объявила, что мировая премьера "Первого мстителя 3: Противостояние" состоится в тот же день, 6 мая 2016 года. Первый раунд DC/WB проиграли, перенеся дату релиза фильма Зака Снайдера на пять недель раньше.
Marvel TV воздерживается от комментариев по поводу даты премьеры "Сорвиголовы".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама