Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В прокат выходит самый сложный фильм в карьере Пенелопы Крус

В прокат выходит самый сложный фильм в карьере Пенелопы Крус

6-01-2016, 00:10 Новости кино » В прокат выходит самый сложный фильм в карьере Пенелопы Крус

В прокат выходит самый сложный фильм в карьере Пенелопы Крус
В прокат выходит самый сложный фильм в карьере Пенелопы Крус

На фото: Пенелопа Крус в фильме "Ма ма"

14 января в Украине начнутся показы картины «Ма Ма» — новой работы признанного испанского режиссера Хулио Медема с Пенелопой Крус. Роль в этом фильме сама актриса назвала самой сложной и интересно в своей карьере.

Крус сыграла Магду, учительницу, жену и мать мальчика, подающего надежды юного футболиста. Во время профилактического медосмотра Магда узнает, что серьезно больна. В то же время важные события, счастливые и нет, происходят в жизнях ее близких. Магда, борясь за жизнь, разделяет радости и невзгоды с другими. Кроме трогательной истории человеческих отношений, в ленте «Ма ма» также присутствуют темы экономического кризиса в Испании, веры, материнства и духовных изысканий.

Пенелопа Крус серьезно готовилась к психологически трудной роли, попутно еще и исполняя обязанности продюсера фильма. Как ни странно, испанка впервые поработала со своим знаменитым соотечественником Медемом, которого прославили чувственные и эмоциональные картины «Люсия и секс», «Земля», «Беспокойная Анна». Кроме того, Пенелопа впервые за шесть лет снялась в испанской картине, вернувшись в родной кинематограф.

Фильм «Ма ма» удостоен трех номинаций на испанскую кинопремию «Гойя-2016», в том числе Крус претендует на звание лучшей актрисы.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама