Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда "Фарго 2" получила главную роль в пилоте "Легиона"

Звезда "Фарго 2" получила главную роль в пилоте "Легиона"

7-01-2016, 11:23 Новости кино » Звезда "Фарго 2" получила главную роль в пилоте "Легиона"

Звезда "Фарго 2" получила главную роль в пилоте "Легиона"
Звезда "Фарго 2" получила главную роль в пилоте "Легиона"Рэйчел Келлер получила главную женскую роль в пилоте драмы "Легион" канала FX. Актриса вновь будет работать с Ноем Хоули, у которого снималась во втором сезоне мини-сериала "Фарго" в роли Симоны Герхардт. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В пилоте "Легиона", заказанного к производству в октябре 2015 года, рассказывается история Дэвида Холлера, человека, который боролся с психическим заболеванием с тех пор как был подростком. Многие годы Дэвид провел в психиатрических клиниках, где его пытались вылечить от шизофрении. Но однажды в результате случайного знакомства с одним пациентом, он начинает допускать, что голоса, которые он слышит у себя в голове и видения, стоящие у него перед глазами, могут быть рельными. В комиксах Дэвид - сын лидера и основателя Людей Икс Чарльза Ксавьера, известного как Профессор Икс и выжившей в Холокосте Габриэллы Холлер. Персонаж впервые появился в мартовском выпуске "New Mutants" в 1985 году.
Келлер сыграет непосредственную и оптимистичную молодую женщину за двадцать. Более подробная информация о персонаже тщательно скрывается, но по слухам, она может быть инкарнацией Шельмы и Шипа.
Сценарий к пилоту напишет Хоули, он же выступит исполнительным продюсером вместе с Лорен Шулер Доннер ("Люди Икс: Дни минувшего будущего"), Брайаном Сингером ("Люди Икс: Апокалипсис"), Саймоном Кинбергом ("Дэдпул"), Джефом Лоебом ("Сорвиголова") и своим коллегой по "Фарго" Джоном Камероном.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама