Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

7-01-2016, 18:12 Новости кино » Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)

Представлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПредставлены обладатели премии People`s Choice Awards (сериалы)Объявлены лауреаты премии People`s Choice Awards по итогам общенационального голосования в разделе "телевидение".
"Любимым телевизионным шоу" и "любимым телевизионным комедийным шоу", по мнению народа, вновь стал сериал "Теория большого взрыва", а Мелисса МакКарти, исполняющая в главную женскую роль в ситкоме "Майк и Молли" – "любимой комедийной актрисой на телевидении". В аналогичной мужской категории победу одержал исполнитель главной роли в сериале "Теория большого взрыва" Джим Парсонс. "Любимой телевизионной криминальной драмой" стал сериал "В поле зрения", а Натан Филлион и Стана Катик – любимыми актерами, снимающимися в криминальной драме.
В драматической категории телепроект "Анатомия страсти" вновь получил трофей как "лучший драматический сериал". Лучшими драматическими актером и актрисой были признаны Тейлор Кинни и Эллен Помпео.
Среди сериалов, выходящих на кабельных каналах, лучшей комедией стала "В Филадельфии всегда солнечно", лучшей драмой – "Милые обманщицы". Кевин Харт и Саша Александр получили статус любимых актеров на кабельном телевидении.
"Любимым премиальным кабельным телешоу" назван сериал "Родина", а актеры Дуэйн Джонсон и Кристен Белл - любимыми актерами, снимающимися в премиальном кабельном телешоу.
В научно-фантастической/фэнтезийной категории победу вновь одержали сериалы "Красавица и чудовище" и "Чужестранка". Среди актеров лучшими были признаны Дженсен Эклс и Каитриона Бэлфи.
Звание "любимого сериала потокового сервиса" присуждено драмедии "Оранжевый - хит сезона", а "любимым анимационным телешоу" стал сериал "Симпсоны".
Любимыми актером и актрисой в новом сериале названы Джон Стамос и Приянка Чопра, новой комедией – "Королевы крика", а новой драмой – "Супергерл".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама