Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гильермо Дель Торо предложен римейк "Фантастического путешествия"

Гильермо Дель Торо предложен римейк "Фантастического путешествия"

8-01-2016, 03:25 Новости кино » Гильермо Дель Торо предложен римейк "Фантастического путешествия"

Гильермо Дель Торо предложен римейк "Фантастического путешествия"
Гильермо Дель Торо предложен римейк "Фантастического путешествия"Гильермо Дель Торо ведет переговоры со студиями 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment о постановке римейка популярного в прошлом фильма "Фантастическое путешествие". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Продюсером проекта, попытки запустить который в производство предпринимались в течение нескольких лет, будут Джеймс Кэмерон и Джон Ландау, а сценарий подготовит Дэвид С. Гойер, с которым Дель Торо работал над "Блэйдом 2".
Напомним, что сюжет оригинальной картины, выпущенной в 1966 году, строился вокруг спасательной команды, уменьшенной с помощью уникальной технологии до размера атома, и запущенной в специальной субмарине в кровеносную систему умирающего ученого, находящегося в коме поле покушения. Будет ли сюжет римейка копией оригинала, или же создатели картины предложат иную трактовку событий, пока не уточняется. Неизвестен также примерный съемочный график фильма и возможная дата премьеры.
Напомним, что Гильермо Дель Торо и Джеймса Кэмерона связывает давняя дружба. Именно благодаря поддержке Кэмерона Дель Торо в свое время смог пробиться в Голливуде. Более того, именно Кэмерон в свое время заплатил выкуп за отца Дель Торо, когда тот был похищен в Мексике местными гангстерами.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама