Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана

Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана

10-01-2016, 01:25 Новости кино » Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана

Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера Нолана
Ханс Циммер напишет музыку для нового фильма Кристофера НоланаХанс Циммер продолжит сотрудничество с Кристофером Ноланом и напишет музыку к следующему фильму режиссера под названием "Дюнкерк". Об этом сообщается на официальном сайте немецкого композитора. Примечательно, что в комментарии по этому поводу утверждается, что Циммер уже приступил к работе над саундтреком, что весьма нетипично, так как обычно композиторы пишут музыку уже после завершения съемок.
Напомним, что в центре сюжета картины будет знаменитая Дюнкеркска операция по эвакуации сил союзников с территории континентальной Европы в Англию после того, как немецкие войска прорвали оборонительную линию Мажино и фактически оккупировали Францию.
В операции принимали участие не только британские военные, но и гражданское население Франции и Англии. Благодаря скоординированным действиям более 330 тысяч военнослужащих союзных войск были спасены. Съемки картины стартуют в мае 2016 года с прицелом на премьеру 21 июля 2017 года.
Полный актерский состав не назывался на момент написания данной заметки, предполагалось лишь, что ключевые роли могут исполнить Том Харди, Кеннет Брана и Марк Райлэнс.
Отметим, что Ханс Циммер писал музыку ко многим фильмам Кристофера Нолана, в том числе и последнему - "Интерстеллару".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама