Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Объявлена дата премьеры шестого сезона "Игры престолов"

Объявлена дата премьеры шестого сезона "Игры престолов"

10-01-2016, 12:46 Новости кино » Объявлена дата премьеры шестого сезона "Игры престолов"

Объявлена дата премьеры шестого сезона "Игры престолов"
Объявлена дата премьеры шестого сезона "Игры престолов"Премьера шестого сезона популярного сериала канала HBO "Игра престолов" состоится 24 апреля 2016 года в 21:00. Вслед за ней возобновится трансляция сериалов "Кремниевая долина" и "ВИП", которые вернутся с третьим и пятым сезонами соответственно. Новость была анонсирована во время выставки Television Critics Association. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В предыдущих сезонах "Игры престолов" сценаристы в большей степени адаптировали и придерживались первоисточника – цикла произведений Джорджа Р.Р. Мартина, и для читавших романы писателя зрителей основная канва повествования была знакома. В предстоящем шестом сезоне ситуация изменится, поскольку в шоу начнут разворачиваться важные события из еще не опубликованного романа. Несколькими днями ранее Мартин официально подтвердил, что шестой роман цикла "Ветра зимы" не выйдет в печать до премьеры шестого сезона сериала, несмотря на все его усилия.
Среди персонажей, судьба которых неизвестна как читателям, так и зрителям: Джон Сноу (Кит Харингтон), преданный братством Ночного Дозора; Дэйенерис Таргариен (Эмилия Кларк), окруженная войском дотракийцев; Бран Старк (Айзек Хемпстед Райт), намеревающийся овладеть способностями варга, и многие другие герои.
Также президент HBO Programming Майкл Ломбардо упомянул, что HBO в ближайшие сроки официально объявит о продлении "Игры престолов" на седьмой и восьмой сезоны.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама