Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скончался Алан Рикман

Скончался Алан Рикман

14-01-2016, 19:36 Новости кино » Скончался Алан Рикман

Скончался Алан Рикман
Скончался Алан РикманВ Великобритании в возрасте 69 лет скончался популярный актер Алан Рикман. Причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым актер боролся в последние месяцы. Информацию о кончине Рикмана подтвердили члены его семьи.
Будущий знаменитый актер родился в Лондоне в 1946 году. Учился в Королевской академии драматического искусства. Его актерская карьера началась в театре, где она зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и постановщик.
Сыграл более 50 ролей в кино. Одной из самых известных его работ стала роль Северуса Снегга в серии кинофильмов по мотивам произведений о Гарри Поттере и его друзьях. также снимался в таких популярных картинах, как "Парфюмер: История одного убийцы", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Реальная любовь" и многих других.
За свою долгую карьеру актер не был избалован вниманием различных профессиональных объединений: на его счету всего один "Золотой глобус", которого он был удостоен в 1997 году. Алан Рикман обладат практически идеальным английским произношением и легко узнаваемым голосом, что позволило ему активно работать в озвучивании различных кинопроектов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама