Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"

15-01-2016, 17:23 Новости кино » Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"
Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"Ридли Скотт продолжил делиться своими планами по поводу съемок фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением "Прометея". В интервью после церемонии вручения премий "Золотой глобус 2016" британский режиссер сообщил о готовности создать картину с "жестким рейтингом R".
"Я вспоминаю свои ощущения, когда мы впервые показывали фильм "Чужой" в Сент-Луисе. Я не мог усидеть в зале во время сеанса. Для меня самого сцена на кухне, когда Джон Херт стал выплевывать свой завтрак, была шокирующей. В этот момент я понял, насколько фильм действительно страшный. Я даже почувствовал себя неуютно из-за того, как далеко я зашел, так как по тем временам это было экстремально. Теперь я попробую сделать это снова, но на этот раз все будет еще хуже", - сказал он.
Ранее режиссер гарантировал присутствие в картине, съемки которой должны стартовать уже в феврале 2016 года, классического ксеноморфа, причем, во всех его стадиях развития. По словам Ридли Скотта, у "Прометея" будет три продолжения, и последнее из них свяжет его проект с фильмом "Чужой" 1979 года выпуска.
Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг экипажа звездолета, который прибывает на планету Инженеров и обнаруживает мир, полный невероятных монстров и единственного выжившего члена экипажа "Прометея" - андроида Дэвида.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама