Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013)
Комедия, Мультфильмы » Смотреть Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013) онлайн

Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013)Страна: США
Жанр: ситком, чёрный юмор, сатира, комедия абсурда
Продолжительность: 22 минуты
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный
Режиссёр: Мэтт Стоун, Трей Паркер / Matt Stone, Trey Parker
Роли озвучивали: Мэтт Стоун, Трей Паркер, Айзек Хейз, Мэри Бергман, Элиза Шнайдер, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Джон Хэнсен, Дженнифер Хауэлл, Эдриен Бирд

Описание: «Южный парк» (англ. South Park, МФА: [sa?? p?:?k]) — американский мультсериал, который создают Трей Паркер и Мэтт Стоун. Второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны». Иногда название употребляется в непереведённом виде как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.
Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.
На настоящий момент в эфир вышло уже 17 сезонов мультсериала. Начиная с восьмого, все последующие сезоны шоу выходят в два этапа: половина весной и половина осенью, с перерывом на лето. На данный момент контракт создателей сериала продлён до 2016 года, то есть после 15-го выйдет ещё как минимум два сезона, на которые был изначально продлён сериал, а потом ещё три сезона, на которые сериал был продлён в ноябре 2011 года.
В России показ сериала проходит на телеканалах «2x2» и Paramount Comedy. Первые два сезона и полнометражный фильм перевёл Дмитрий «Goblin» Пучков. Впервые демонстрацию сериала в России начал канал Ren-TV, где он изначально выходил под названием «Стрёмный городок Cаус Парк» — для этих серий была выполнена профессиональная озвучка по заказу канала, текст читали актёры: Александр Клюквин и Людмила Гнилова, позже в MTV-озвучке «Южного парка» дуэтом работали «голоса канала» — Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013)
2407 0158983
Также смотрите:
Смотреть Южный парк / South Park (Сезон 17) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама