Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Физрук (Сезон 1-2) (2014)
Комедия » Смотреть Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн

Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Физрук (Сезон 1-2) (2014)Название: Сериал Физрук смотреть онлайн
Год выпуска: 2014
Сезон: 1 2
Жанр: комедия, ситком

http://www.kinopoisk.ru/film/789914/

Описание сериал Физрук: Сериал «Физрук» повествует о жизни человека, некогда являвшегося охранником бизнесмена. Сюжетный поворот поворачивается не в сторону главного героя – Фомы – начальник увольняет его. Фома имеет темное бандитское прошлое, поэтому и методы в работе он применяет соответствующие. Однако существовать на что-то надо, поэтому Фома устраивается учителем физкультуры в школу.

В дальнейшем взаимодействии физрука с окружающими его людьми и детьми, раскрывается скрытый смысл картины – противостояние бесшабашных 90-х со стабильными нашими днями. Это отчетливо заметно в поведении героя Дмитрия Нагиева – Фомы – и криминальное прошлое, и долгая работа на бизнесмена повлияли на формирование весьма характерного типа поведения. Героя можно охарактеризовать жестоким хамом, но весьма цепляющим персонажем. Физрук 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Попав в школу, физрук по-прежнему желает вернуться на прежнее место работы. Этому в немалой степени способствует тот факт, что в школе, где работает Фома, учится сын бизнесмена – бывшего работодателя Фомы.

К несчастью главного героя, первоначальный замысел быстрой победы проваливается. Фома предполагал, что подружившись с сыном бизнесмена и войдя к нему в доверие, он сможет вернуться на прежнее место работы, но хитрый сюжетный поворот не дает осуществиться плану героя.

Фоме приходиться задержаться в этом мире и узнать его получше – школа, дети, моральные аспекты жизни – все это стало представать перед героем в новом свете. Новый мир, который предстал перед героем, начал влиять на Фому – на его образ жизни и мысли. Не замечая того, Фома стал меняться, стремительно и бесповоротно. Сериал повествует об этих изменениях, демонстрируя зрителю, что даже самые отъявленные бандиты могут стать лучше.

Как оказалось, главной проблемой Фомы стало внедрение в школьную системы – стать своим и добиться уважения со стороны школьников и учительского состава. Герой будет периодически попадать в забавные, но поучительные ситуации, пытаться добиться расположения коллег, учить детей физкультуре самыми нестандартными методами. Что бы узнать, как он будет все это проделывать, стоит посмотреть сериал «Физрук» и самостоятельно оценить своеобразный юмор, захватывающие сцены приключений героя и проникнуться к нему, даже несмотря на бандитское прошлое.



Смотреть Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Физрук (Сезон 1-2) (2014)
Также смотрите:
Смотреть Физрук (Сезон 1-2) (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама