Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)
Комедия, Аниме » Смотреть Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) онлайн

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)Хикагая Хатиман – крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё».
Но всё изменилось после того, как он написал сочинение на тему «То, что вы зовёте молодостью лишь злая выдумка». Дабы доказать, что его взгляды на жизнь в корне неверны, его классный руководитель, Хирацука Сидзука, вынуждает парня записаться в «Клуб волонтёров». Главой этого клуба является Юкиносита Юкино – красавица и умница из богатой семьи, самая популярная девушка в школе. Чем же кончится противостояние взглядов двух людей из разных социальных групп? Время покажет. Скучать главному герою не дадут так же гиперактивная девушка Югихама Юи, милашка из теннисного клуба Тоцука Саика, торжественно объявивший Хатимана своим лучшим другом Ёситэру Дзаймокудза, страдающий тюнибъё, и многие другие.

Страна: Япония
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: TV
Продолжительность: >13 эп. по 25 мин
Режиссер: Ойкава Кэй
Студия: Feel



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015)
Также смотрите:
Смотреть Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась. Дважды / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Zoku (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама