Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Миллионы в сети (2015)
Комедия » Смотреть Миллионы в сети (2015) онлайн

Миллионы в сети (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Миллионы в сети (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Миллионы в сети (2015)Российский канал СТС, позиционирующий себя как развлекательный, молодежный медиаресурс, представляет новое, необычное комедийное шоу с технологическим уклоном. В современном мире невозможно представить человека, который бы не пользовался интернетом, смартфонами, навигаторами, планшетами и прочими новинками электроники.

Мы ежедневно заходим на популярные ресурсы всемирной паутины, делимся своими мыслями в социальных сетях, имеем множество гаджетов на все случаи жизни. Неудивительно, что авторам скетч-шоу «Миллионы в сети» пришла отличная идея объединить юмористический жанр и любовь к современным девайсам. В каждом выпуске проекта будут показаны забавные короткие зарисовки.

Интересной изюминкой будет то, что участниками шоу станут не только лишь молодые люди, которые, безусловно, чувствуют себя в мире технических инноваций как рыба в воде, но и персонажи постарше, которые не так хорошо в нем ориентируются. Каждый раз в программе «Миллионы в сети» будет присутствовать и неизменный состав действующих лиц, которым будет предоставлена возможность представить свое видение решения той или иной проблемы.

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Сергей Бурунов, Олег Комаров, Михаил Богдасаров, Нина Персиянинова, Юрий Черкасов, Ёла Санько, Григорий Перель, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Эльдар Калимулин


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Миллионы в сети (2015)
893927
Также смотрите:
Смотреть Миллионы в сети (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама