Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Крутые кексы / High School (2010)
Разное » Смотреть Крутые кексы / High School (2010) онлайн

Крутые кексы / High School (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Крутые кексы / High School (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Крутые кексы / High School (2010)Страна: США
Полное название: Крутые кексы / Обдолбанная школа / High School
Дата выхода фильма: 24 января 2010
Премьера фильма в РФ: 4 апреля 2013
В ролях: Эдриан Броуди, Шон Маркетт, Мэтт Буш, Колин Хэнкс, Адхир Кальян, Майкл Чиклис, Майкелти Уильямсон, Луис Чавез, Макс Ван Вилле, Бретт Келли
Режиссер: Митчелл Амундсен
Жанр: комедия
Бюджет: $10 000 000
Продолжительность:
99 мин / 01:39

Крутые кексы (2010) – веселая школьная комедия про то, как не надо бороться с «травкой». Это современная комедия на школьную тему. Казалось бы, фильмов про школу и школьников невероятное множество, и снять что-то свежее практически невозможно. Ну что нового можно еще придумать? Но дебютная работа в полнометражном кино режиссера Джона Сталберга, комедия Крутые кексы (в прямом переводе название фильма звучит как Обдолбанная школа), приятно удивляет и радует. Он смог снять не только забавный и качественный, но и довольно оригинальный фильм. Одну из главных ролей в фильме исполнил Эдриан Броуди, известный по драме Учитель на замену и по фантастическому фильму Хищники.

Сюжет картины прост – ученики старших классов школы неожиданно узнают, что их школьный директор, известный как активный противник употребления марихуаны, решил проверить всю школу на наркотики. Но самое страшное, что все результаты будут записываться в личные дела, а тех, кого поймают на наркоте, будут отчислять. И зритель, который будет смотреть комедию Крутые кексы, как и главные герои прекрасно понимает, что они первые в очереди на отчисление, а один из них рискует поступлением в престижный колледж.

Спасительное решение находится быстро – надо сделать так, чтобы не выделяться, то есть если наркотик обнаружат у абсолютно всех учеников, на общем фоне им нечего бояться. Наши «оригиналы» крадут у драгдилера достаточное на всю школу количество «травки» и напичкивают ею шоколадные кексы в школьной столовой. Что было на следующий день, наверное, не сложно себе представить – всеобщее безумие, хаос и неразбериха. В общем, лучше самим посмотреть фильм Крутые кексы и повеселиться от души, ведь кино получилось удивительно забавным, веселым и приятным.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крутые кексы / High School (2010)
430657 tt1247667
Также смотрите:
Смотреть Крутые кексы / High School (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама