Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)
Аниме, Комедия » Смотреть Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) онлайн

Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) онлайн бесплатно.

Смотреть Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!
В результате нежданного поворота судьбы, в Мицуки вселился дух Хиёри Котобуки, девушки, при жизни обожавшей главного героя. Ради попадания на небеса Хиёри обязана закончить начатое – так решили владыки кармы. Теперь, чтобы помочь агрессивной соседке по телу, несчастной Мицуки придется превратиться в хрестоматийную «младшую сестренку», причем того жанра, который поздно ночью показывают! Можете себе представить состояние Юи, когда скромница и молчунья вдруг начала выкидывать фортели в духе взрослых журналов? А что остается? Поражение в борьбе за «братика» недопустимо, а тут, по законам жанра, то соперницы со всех сторон лезут, то магический пояс верности не вовремя отказывает!

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: ТВ, 12 эп. по 25 мин.
Выпуск: c 04.01.2014 по 23.03.2014
Режиссер: Хата Хироюки
Студия: Project No.9

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)
838854 tt3341584
Также смотрите:
Смотреть Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама