Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Родители (2015)
Комедия » Смотреть Родители (2015) онлайн

Родители (2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Родители (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Родители (2015)Семейно-ориентированное шоу, иллюстрирующее непростое искусство быть родителями. В главной роли – традиционная семья из пяти человек: мама, папа и трое сыновей разных возрастов.
Главные герои - родители - мама Маша (Мария Порошина), и папа Саша (Александр Самойленко) будут искать подход к старшему сыну – шестнадцатилетнему подростку Тимофею, который вроде бы еще ребенок, но уже так не считает.
Понаблюдаем, как им удастся обуздать среднего – активного двенадцатилетнего футболиста Илью, если им это, конечно, удастся.
А также вместе посмеемся над тем, как они справляются с шалостями и каверзными вопросами самого младшего члена семьи – любопытного второклашки Макса. Но от нашего внимания не уйдут и проблемы в отношениях между самими родителями, и, безусловно, между детьми.
Наблюдая за нашими героями, кто-то вспомнит, как четверть века тому назад впервые отругал сына, кто-то ностальгически улыбнется, узнав себя в матери, которая не может заставить ребенка помыть посуду, кто-то вспомнит, как пару лет назад первый раз поцеловался, ну а кто-то еще раз посмеется над своей вчерашней «двойкой» по природоведению.
«РОДИТЕЛИ» - шоу, где есть место не только меткому семейному юмору, но и доле лирики, и даже философии. В общем, настоящее семейное шоу.

Режиссер: Александр Жигалкин
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Александр Жигалкин, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Производство: YBW-Group по заказу телеканала Россия 1
Год: 2015
Премьера: 28 июня 2015 (Россия 1)
Cерий: 48
Актеры: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко (младший), Никита Митасов, Алексей Юрченко, Вероника Лысакова, Анна Канарис
Жанр: комедия

734936 tt4879788
Также смотрите:
Смотреть Родители (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама