Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)
Драма, Мелодрама » Смотреть Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн бесплатно.

Смотреть Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? 2009. В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Если посмотреть на супругов Морганов (Хью Грант и Сара Джессика Паркер), то, в принципе, в это нетрудно поверить. Чем не счастье? Ни радио, ни телевизора, один интернет. А еще медведи, гуляющие на вашем дворе, коровы, которых вам (!) доить надо, ненарубаные дрова и безграничное пространство вокруг. Один ресторан, один магазин, один врач ... а еще люди, которые все о вас знают и помогут наладить отношения. Такая жизнь в деревне (точнее, такая верхушка сельского айсберга, которую решился показать Марк Лоуренс).
Что-то не устраивает? А кто вас просил подглядывать за убийцей и громко кричать полиции: «Я все видел!»? Если бы Морганы случайного не подсмотрели за киллером в процессе выяснения отношений, то (и фильма бы не было ...) не попали под программу защиты свидетелей. И никогда не покинули бы насиженное место в дорогом сердцу мегаполисе. И не узнали бы, что у медведей нельзя стрелять, потому что они из-за этого раздражаются ... и на небе звезды водятся.
Местами фильму не хватает динамики, местами немного скучновато, но свое твердое 4+ (по пятибалльной шкале) фильм заслужил. Лента прекрасно развлечет вас (и вашу семью) холодного зимнего вечера.
Поэтому, если есть свободное время, то вполне можете сходить к кинотеатру и узнать, куда делись Морганы, и чем они там занимались.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:43:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Марк Лоуренс / Marc Lawrence
В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер, Наталия Климас, Винченцо Амато, Джесси Либман, Элизабет Мосс, Майкл Келли, Сет Гиллиам, Сандор Текси, Кевин Браун

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)
452857 tt1314228
Также смотрите:
Смотреть Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама