Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уходящая натура (Сезон 1) (2013)
Мелодрама » Смотреть Уходящая натура (Сезон 1) (2013) онлайн

Уходящая натура (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Уходящая натура (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Уходящая натура (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2014
Производство: Россия / Дирекция Кино
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~0:52:00 серия
Режиссёр: Дмитрий Иосифов
В ролях: Сергей Колтаков, Мария Шукшина, Алёна Бабенко, Игорь Скляр, Анна Чиповская, Владимир Вдовиченков, Олег Тактаров, Вячеслав Гришечкин, Владимир Меньшов, Алексей Петренко, Владислав Ветров, Николай Стоцкий, Александр Сирин, Борис Каморзин, Тимофей Трибунцев, Юрий Борисов (II), Вячеслав Амирханян, Маркус Кунце, Иннокентий Сичкарь, Сергей Походаев, Андрей Сенькин

Описание: Конец семидесятых годов. Советская страна – «на марше». Выполняются и перевыполняются планы, строятся заводы-гиганты, полным ходом идёт подготовка к Олимпиаде.
А известный режиссёр Звонарёв снимает фильм. Большой, масштабный фильм о колхозной деревне.
Тем временем, давний друг и соавтор Звонарёва, режиссёр Кузьменко, сидит без работы: много пьёт, иногда буянит в Доме кино, однажды даже приходит в кабинет директора киностудии с пистолетом. Ему давно не дают снимать. Когда-то он сделал фильм, прозвучавший на весь мир, а теперь он – изгой и шут гороховый. Звонарёв, спасая приятеля от психушки, берёт его на свою картину.
Отношения двух этих друзей-врагов – и есть смысловой центр нашего фильма. Скандалы, едва не доходящие до драк, сменяются примирениями. А тут ещё личные сложности: жена-актриса, требующая роль, любовница-актриса, которой тоже нужна работа и т. д. Личные и творческие проблемы кажутся иногда неразрешимыми…
Однако, в конечном итоге, кино всё-таки удаётся снять. И это то кино, которое нам нравится до сих пор, которое мы смотрим и пересматриваем постоянно – «наше старое советское кино».

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Уходящая натура (Сезон 1) (2013)
844216 tt4263530
Также смотрите:
Смотреть Уходящая натура (Сезон 1) (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама