Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Беги / Run (2013)
Мелодрама » Смотреть Беги / Run (2013) онлайн

Беги / Run (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Беги / Run (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Беги / Run (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Слоган: «Если не можешь решить все по-быстрому, беги!»
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера (РФ) 9 Мая (2013)

Фильмы, в которых немалая роль отводится модным трюкам, все чаще появляются на широком экране. Зачастую в таких случаях сценарию отводится не столь большая роль, а главной фишкой ленты являются пресловутые акробатические трюки, падения и кульбиты. К счастью, есть яркие картины, в которых присутствует все, что нужно зрителям: исполнительское мастерство и замечательно поставленные сцены в совокупности с неплохим Беги (2013) фильмсюжетом – подобное кино интересно смотреть онлайн на нашем сайте в компании друзей! Именно такой фильм мы советуем вам увидеть бесплатно в высоком качестве сейчас – американский молодежный боевик с элементами драмы под названием «Беги» (Run) режиссера Симона Бартесаги.

Сюжетная линия картины познакомит киноманов с главным героем – семнадцатилетним парнем по имени Дэниел, который вместе со своим отцом занимается различными противозаконными делами, промышляя воровством и регулярно скрываясь от полиции. Чтобы быть в безопасности, парню нужно быть в тонусе регулярно – он отлично владеет своим телом, мастерски обходя преграды с помощью навыков в паркуре. Однако отец Дэниела понимает, что нельзя всю жизнь заниматься грабежами. Не стоит рисковать жизнью и свободой ради наживы. Семья «завязывает» с темным прошлым и переезжает в мегаполис – полный соблазнов и возможностей Нью-Йорк.

В «Большом Яблоке» Дэниел заводит новые знакомства, у парня появляются друзья и девушка – симпатичная Эмили, ради которой главный герой готов на все. И так случается, что криминальное прошлое вновь напоминает о себе. Дэниелу придется снова взяться за «старое», чтобы спасти новых друзей и обезопасить от неприятностей себя. А поможет парню справиться со всеми свалившимися на голову бедами мастерство – паркур выручит там, где нужно только бежать!

Решая смотреть фильм «Беги» (Run) онлайн на нашем сайте, Вы, безусловно, гарантируете себе немало отличных эмоций – лента Беги (2013) фильмдинамична, привлекательна, а трюки вызывают настоящее восхищение! Отдельную благодарность стоит сказать операторам, прекрасно передавшим авторскую, режиссерскую задумку.

Отлично поставленные сцены – залог того, что смотреть онлайн бесплатно фильм «Беги» (Run) в хорошем качестве вы будете на одном дыхании! Прекрасная лента, где есть все: и криминал, и проверка дружеских отношений, и любовь – это уникальный симбиоз боевика и мелодрамы!

Желаем приятных сеансов кино и еще раз советуем онлайн смотреть «Беги» (Run) фильм бесплатно – ваше хорошее настроение мы доверяем паркуру в целом и главному герою Дэниелу!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Беги / Run (2013)
Также смотрите:
Смотреть Беги / Run (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама