Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)
Мультфильмы » Смотреть Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) онлайн

Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) онлайн бесплатно.

Смотреть Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)Год: 1970,
Страна: Франция
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Жан Имаж
Сценарий: Франс Имаж, Жан Имаж
В ролях: Гастон Гез, Анри Вирложё, Клер Гилберт, Ren'e Hi'eronimus, Lucie Dol`ene, Фред Паскали, Жорж Атлас, Pascal Dufar, Ришар Франкёр, Michel Gudin
Время: 1:11 (71 минута)

Всегда интересно узнать, как одни и те же сюжеты интерпретируются в разных странах мира. На этот раз мы предлагаем взглянуть на французскую версию знаменитой арабской сказки «Аладдин и волшебная лампа». Одноименный мультфильм вышел во Франции в 1970 году, а сегодня его можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Мультик озвучен американскими актерами, что дает хорошие возможности для практики всем, кто изучает язык.
Мультфильм близок к первоисточнику – народной сказке «Аладдин и волшебная лампа» из цикла «Тысяча и одна ночь». Добрый и честный юноша по имени Аладдин хотел найти работу, а вместо этого нашел неприятности, попав в руки злого колдуна Джафара, который назвался его родственником. Аладдин понадобился Джафару, чтобы достать волшебную лампу, к которой мог прикоснуться только чистый сердцем человек. Сам колдун не мог этого сделать по понятным причинам – он совершил слишком много зла. Однако вопреки корыстным ожиданиям Джафара, Аладдин не просто открыл лампу, но и стал ее истинным хозяином.

Смотреть мультик Аладдин и волшебная лампа онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)
Также смотрите:
Смотреть Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама