Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Однажды / Once upon a time (1973)
Мультфильмы » Смотреть Однажды / Once upon a time (1973) онлайн

Однажды / Once upon a time (1973) онлайн бесплатно.

Смотреть Однажды / Once upon a time (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Однажды / Once upon a time (1973)Жанры: фэнтези, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:23:00 (83 мин.)
Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 декабря 1973 (Германия (ФРГ))
Актеры: Урзула Хейер, Мартин Хирте, Тилли Лауэнштайн, Арнольд Маркиз, Уве Полсен, Йохен Шрёдер, Ганс Шварц мл., Вольфган Спайэр, Ева-Мария Верт, Гарри Вюштенхаген

Красочный мульт, нарисованный немецкими и итальянскими художниками и выпущенный в 1973 году, понравится и тем, кому еще только предстоит стать взрослым, и тем, чье детство уже далеко позади. Мы рекомендуем посмотреть увлекательную историю под названием «Однажды» в нашем интернет-кинотеатре. Мультик идет на английском языке, а значит, у зрителей любого возраста есть отличная возможность улучшить свои знания.
Однажды, стоит заметить, не так уж давно жил да был в одном маленьком городке мистер Баддл. Он был вдовцом и воспитывал единственную дочь Марию. Мистер Баддл любил и Марию, и ее смешного маленького щенка, но больше всего на свете он любил бренди. В один прекрасный день мистер Баддл встретил на городской площади гадалку. Оценив монету, которую он дал ей, и увидев, что мужчина не только богат, но еще и не обременен супругой, гадалка решает воспользоваться его положением. Гадалка пророчит мистеру Баддлу нищету, болезни и беды. Лишь одно может спасти его – встреча с прекрасной женщиной. Правда, гадалка забывает, что у нее есть красивая дочь, способная взволновать богатенького вдовца гораздо больше, чем она сама.

Смотреть мультик Однажды (1973) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Однажды / Once upon a time (1973)
Также смотрите:
Смотреть Однажды / Once upon a time (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама