Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010)
Музыкальные фильмы » Смотреть Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010) онлайн

Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010)Легенда мирового джаза, звезда первой величины, гениальный пианист, аранжировщик и композитор – Дюк Эллингтон. документальный фильм Duke Ellington – Reminiscing in Tempo, который мы рекомендуем посмотреть онлайн всем меломанам, расскажет о жизни величайшего музыканта всех времен и народов и даст зрителям возможность увидеть редкие записи его выступлений. Рут, сестра великого музыканта, поделится некоторыми неизвестными фактами о своем брате.

Эллингтон вырос во вполне благополучной семье: отец-дворецкий служил в Белом доме, мать отлично играла на пианино и сумела привить сыну интерес к музыке с ранних лет. Уже в 11 Дюк начал сочинять свою собственную музыку, а позже увлекся стилем рэгтайм. В 1917 Эллингтон стал руководить своим первым коллективом, а когда ему исполнилось 23, возглавил квинтет «Вашингтонцы», который принес ему первый успех. А дальше начался путь, на котором будут и грандиозные концерты, и встречи с принцем Уэльским, и Вторая мировая война, и сложные отношения с коллегами по ремеслу, и новые триумфы…

Смотреть Duke Ellington – Reminiscing in Tempo онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010)
Также смотрите:
Смотреть Duke Ellington – Reminiscing in Tempo (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама