Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua
Приключения » Смотреть В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua онлайн

В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua

В ночь с 18 на 19 апреля в кинотеатре «Кинопанорама» покажут вторую часть ретроспективы культового режиссера Вуди Аллена. Помимо его фирменных комедий, в программу показа вошел не типичный в творчестве Аллена драматический триллер «Матч Поинт».

Кроме того, зрителей ждет пара других сюрпризов. Во-первых, в зале будут кресла-мешки. Во-вторых, те, кто ходил на первую часть ретроспективы Аллена и сохранил билеты, смогут пойти на новый сеанс со скидкой — за 80 грн вместо обычных 100 грн.

Начнется ночной сеанс комедийной мелодрамой «Вики Кристина Барселона» о двух американках, которые уехали на отдых в Испанию. Там они познакомились с темпераментным художником, который был не против закрутить интрижку с обеими девушками, при этом сохраняя страсть к своей бывшей супруге. В фильме снялись голливудские звезды: Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Последняя получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

Второй фильм киноночи — «Любовь и смерть» — комедия, которую можно считает своеобразной пародией на «Войну и мир» Толстого и всю романтику российской классической литературы. Сам Вуди Аллен играет в картине Бориса Грушенко — новобранца царской армии во время наполеоновских войн, который совершает подвиги, движимый любовью к строптивой девушке.

«Матч Поинт» — работа, которая выбивается из фильмографии Аллена по своему стилю. Это история карьериста, который решил радикальным способом избавиться от любовной связи, как только та стала угрозой его материальному успеху. Главные роли в фильме сыграли Джонатан Риз Майерс и Скарлетт Йоханссон. «Матч Поинт» — обладатель премии «Золотой глобус» за лучший драматический фильм года.

Последняя лента ночи — «Энни Холл». Это единственная работа Вуди Аллена, за которую он получил «Оскар» как лучший режиссер. По иронии судьбы, Вуди не присутствовал на церемонии вручения. «Энни Холл» — глубоко личная работа о непростых отношениях нью-йоркского комедианта и девушки, чье имя вынесено в заглавие картины. Роли горе-любовников сыграли сам Вуди Аллена и Дайан Китон, в то время партнеры не только на экране, но ив жизни.

Билеты на ночь кино Вуди Аллена можно приобрести в кассе «Кинопанорамы» и онлайн.

Начало сеанса в 23:00.

Длительность: 7 часов.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть В Киеве пройдет вторая ночь кино Вуди Аллена — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама