Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua
Приключения » Смотреть Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua онлайн

Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua

Седьмой «Форсаж» оправдал ожидания самого крупного по сборам фильма этой киносерии. За первый уик-энд проката в Америке фильм заработал $143,6 млн и записал этим себе сразу несколько достижений.

Самый значимый показатель для фильма — его попадание в десятку премьер всех времен. Сборы «Форсажа 7» за первый уик-энд — на девятом месте. Впереди только крупные франшизы вроде «Мстителей», «Железного человека», поттерианы, «Темного рыцаря» и «Голодных игр». Позади «Форсажа» — «Сумерки», сдвинувшиеся на десятое место в топе.

На данный момент «Форсаж 7» является также самой кассовой премьерой в Америке с начала года. Боевик о Доминике Торетто и его «семье» прекратил, таким образом, лидерство в этом рейтинге «50 оттенков серого».

Также премьера «Форсажа 7» стала самой кассовой среди всех частей кинофраншизы. Предыдущий рекорд был у шестой серии, которая за первый уик-энд заработала $97 млн.

Кроме того, «Форсаж 7» стал самой прибыльной кинопремьерой из всех, которые когда-либо выходили на Пасху (в США этот праздник отмечался как раз в минувшие выходные).

Что касается сборов «Форсажа» в международном прокате, то картина получила $240,4 млн за первые несколько дней. Это делает фильм третьей крупнейшей мировой премьеров всех времен после финала поттерианы и «Пиратов Карибского моря 4: На странных берегах». Результат «Форсажа» выдающийся еще потому, что лента еще не успела выйти на нескольких ключевых рынках, делающих львиную долю кассы голливудской продукции: в Японии, России и Китае.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть Премьера «Форсажа 7» вошла в десятку самых кассовых в истории — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама