Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Билет / The Ticket (2016)
Разное » Смотреть Билет / The Ticket (2016) онлайн

Билет / The Ticket (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Билет / The Ticket (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Билет / The Ticket (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Билет / The Ticket 2016. Джеймс - слепой с рождения мужчина, уже давно смирился со своим недугом. Ему удалось создать семью и завести друзей. Жизнь его не отличалась от жизни обычных, здоровых людей.
Заботливая, любящая жена Сэм, с которой много лет назад мужчина познакомился на танцполе, ребенок, лучший друг, страдающий тем же недугом и всячески поддерживающий товарища, неплохая работа. Джеймса все вполне устраивало, но он все равно мечтал обрести зрение.
И однажды случилось чудо, герой прозрел. Будто бы кто-то свыше дал мужчине шанс увидеть мир воочию. Впервые посмотрев на окружающий мир, герой пережил чувство эйфории, но когда восторг спал, Джеймс оказался слегка разочарован.
Он увидел, что живет в маленьком, неприметном домишке, его жена слишком проста и не слишком красива, работа у героя низкооплачиваемая.
Когда в мире так много прекрасного, не хочется размениваться по мелочам, и Джеймс решает изменить свою жизнь. Он добивается повышения на службе, заводит молодую, сексапильную любовницу, новых друзей, отодвинув на второй план супругу и старого приятеля.
Сам того не замечая, Джеймс превратился в посредственного человека, не замечающего ничего духовного и прекрасного. Сможет ли герой осознать это, и вернуть все, как было, пока не стало слишком поздно?

Страна: США
Производство: BCDF Pictures, Blackbird, Cave Pictures, Initiate Productions, Lightstream Pictures, Rush River Entertainment
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Продолжительность: 01:39:12
Режиссер: Идо Флюк / Ido Fluk
Автор сценария: Идо Флюк / Ido Fluk
В ролях: Дэн Стивенс, Малин Акерман, Керри Бише, Оливер Платт, Питер Марк Кендалл, Лиза Дж. Беннетт, Скайлар Гертнер, Сил Рендино

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Билет / The Ticket (2016)
856309 tt3893280
Также смотрите:
Смотреть Билет / The Ticket (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама