Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Жених на двоих / Jour J (2017)
Разное » Смотреть Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн

Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Жених на двоих / Jour J (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жених на двоих / Jour J 2017. До недавнего времени Матиас был совершенно доволен свой жизнью. Он уже давно встречался с Алексой, но пока что даже не задумывался о создании семьи. Парня вполне устраивали его нынешние отношения. Алекса была популярным блогером, а ее родители были довольно богаты. Это позволяло молодым людям не задумываясь наслаждаться жизнью. Но все изменилось после того, как Матиас побывал на костюмированной вечеринке, где столкнулся с очаровательной брюнеткой Джульетт. Тот вечер закончился для них обоих бурным сексом, а на прощание Джульетт оставила Матиасу свою визитку.
Проблемы начались тогда, когда Алекса совершенно случайно обнаружила эту визитку в вещах своего парня. Тут же последовал жестокий допрос, так что Матиасу пришлось соврать, что он нанял Джульетт. А так как девушка была сотрудницей агентства по организации свадебных торжеств, Алекса, конечно же, решила, что Матиас делает ей предложение. Бедняге ничего не оставалось, как подтвердить это предположение и связаться с Джульетт, чтобы она начала организацию его свадьбы.
О том, что он загнал себя в ловушку, Матиас понял после того, как выяснилось, что теперь его девушка и его любовница будут большую часть времени проводить вместе, а ему придется их сопровождать. А когда обе девушки вспомнили, что в прошлом они учились в одной школе, ситуация стала еще сложнее. В школьные годы Алекса принадлежала к школьной элите богатых и популярных подростков, а дурнушку Джульетт не замечал никто. Теперь девушки начали настоящее соперничество между собой, а Матиас вдруг понял, что он не желает становиться мужем Алексы и навсегда потерять Джульетт. Так что пока идут приготовления к свадьбе, парню нужно срочно сделать самый важный выбор в своей жизни.

Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:33:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Рем Кериси / Reem Kherici
В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон, Сильви Тестю, Франсуа-Ксавье Демезон, Шанталь Лоби, Лионель Астье

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жених на двоих / Jour J (2017)
1000023 tt6009140
Также смотрите:
Смотреть Жених на двоих / Jour J (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама