Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шоссе / Freeway (1996)
Разное » Смотреть Шоссе / Freeway (1996) онлайн

Шоссе / Freeway (1996) онлайн бесплатно.

Смотреть Шоссе / Freeway (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Шоссе / Freeway (1996)Ванесса Латц — неграмотная, бедная девушка-подросток, живущая в трущобах Лос-Анджелеса. После ареста матери по обвинению в проституции, она убегает от социального работника на украденной машине, чтобы остаться с бабушкой в Стоктоне, Калифорния. Перед отъездом в Стоктон Ванесса прощается со своим чернокожим бойфрендом и он на прощанье ей дарит заряженный револьвер. Боб Вулвертон, серийный убийца и насильник, известный как «убийца I-5», подбирает её когда машина Ванессы ломается, и обещает привести её к бабушке. (Сцены имеющие место во время поездки на север по шоссе I-5 именно там и были сняты.)
Представившись девушке психологом Боб заставляет Ванессу рассказать ему о своей полной боли жизни, в том числе о том, что её мать занимается проституцией, и об отчиме склонном к сексуальному насилию над детьми. (В один момент, Ванесса показывает Бобу фотографию своего биологического отца. Использованное фото, на самом деле — фото убийцы Ричарда Спека. Боб в конечном счёте раскрывает свои истинные намерения и пытается убить Ванессу. Несмотря на запертые изнутри двери автомобиля, Ванесса стреляет в него несколько раз и ей удаеться сбежать. Её быстро арестовывают, и двое детективов ведут допрос, вменяя ей угон автомобиля, несмотря даже на то, что Ванесса настаивала на том, что Боб пытался убить её и рассказывал о других убийствах. Боб выживает, но пули сделали его инвалидом. Он потерял глаз, а лицо было изуродовано. Ванесса идет под суд, где все поначалу верят в то что Боб — невинная жертва, коей он и хочет всем казаться. Ванесса попадает в тюрьму, а Боба и его жену, светскую львицу, которая и не догадывается о преступлениях Боба, чествуют как героев..

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:49:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэттью Брайт /Matthew Bright
В ролях: Кифер Сазерленд, Риз Уизерспун, Вольфганг Бодисон, Дэн Хедайя, Аманда Пламмер, Брук Шилдс, Майкл Т. Уайсс, Боким Вудбайн, Гиллермон Диас, Бриттани Мерфи, Эланна Убак, Сьюзан Барнс, Кончата Феррелл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шоссе / Freeway (1996)
4741 tt0116361
Также смотрите:
Смотреть Шоссе / Freeway (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама