Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017)
Познавательное, Реалити Шоу » Смотреть Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017) онлайн

Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ген высоты, или как пройти на Эверест Сезон 1 2017. Сюжет документального фильма Ген высоты или как пройти на Эверест рассказывает о восхождении на Эверест съемочной группы Первого канала во главе с Валдисом Пельшом. Поднятие на самую высшую точку Земли в среднем занимает около 6 месяцев. Это сложный и опасный путь. Статистика показывает, что каждый 13 поднимающийся альпинист на Эверест погибает. Подготовку к подъему Первый канал начал еще в 2015 году. Участники походу начали свой путь из северной стороны (с Тибета). Начало этой дороги некрутое, зато верх очень крутой. В это время с южной стороны горы (в Непале) произошло землетрясении и погибли люди. Экспедиция В. Пельша вынуждена была вернуться назад. Дорога на Эверест была закрыта.

Повторить этот поход разрешили лишь спустя год. Члены экспедиции первого канала присоединились к первой женской группе России. Поход был тяжелым, потому что люди ощущали гипоксию, тошноту и головокружение.Когда альпинисты с группы дошли к Базовому лагерю, то совершили религиозный обряд Пуджа. Он оберегает альпинистов от опасности. В результате экспедиция прошла удачно. Все ее члены были здоровыми, а в итоге получился очень интересный документальный фильм.

Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: документальный, реальное ТВ
Время: 60 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера(РФ): 03 июля 2017 (Первый канал)
Режиссер: Кристина Козлова
Актеры: Валдис Пельш, Сергей Костылёв, Александр Абрамов, Ирена Харазова, Лиана Чабдарова, Олег Пименов, Роман Реутов, Влад Мороз, Игорь Демьяненко, Надежда Воскресенская

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017)
1045927
Также смотрите:
Смотреть Ген высоты, или как пройти на Эверест (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама