Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)
Приключения, Фэнтези, Мультфильмы » Смотреть Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015) онлайн

Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)Страна: США
Жанр: мультсериал, приключения, семейный, фэнтези
Продолжительность: ~ 22 минуты
Год выпуска: 2012-2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Майкл Данте Димартино, Брайан Кониецко / Michael Dante DiMartino, Bryan Konietzko
Роли озвучивали: Ольга Шорохова, Александр Гаврилин, Валерий Сторожик, Владимир Антоник, Мария Овчинникова, Никита Прозоровский, Ольга Сирина

Описание:
Книга 1. Воздух: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
Книга 2. Духи: Действие книги разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.
Книга 3. Перемены: Мир вступает в новую эру! Гармоническое сближение вызвало сдвиг в энергетическом поле планеты, а Республиканский город спустя недели всё ещё не оправился после битвы Корры и УнаВаату. Весь город зарос и превратился в джунгли, которые новоприбывшие духи считают своим домом. Но не ждут ли наш город ещё какие-то перемены?
Книга 4. Равновесие: Добро пожаловать в Республиканский город! Город надежд, мечтаний и Зарослей Духов! Здесь найдётся что-нибудь интересное для каждого! Посетите Остров Храма Воздуха, центр для всех магов воздуха, путешествующих по миру и помогающих людям. Или прогуляйтесь по красивейшему Парку Аватару Корры, названным в честь сами знаете кого! Мы очень скучали по ней все прошедшие три года и ждём-не дождемся ее прибытия домой! Поправляйся скорее, Корра! И, конечно же, вам захочется увидеть нашу главную достопримечательность - Заросли Духов! Здесь люди и духи живут вместе в полной гармонии! Например, как этот старый торговец и его новые друзья! И конечно же, этот город абсолютно безопасен! Приезжайте, чтобы стать частью всего происходящего в республиканском городе!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015)
565035 tt1695360
Также смотрите:
Смотреть Легенда о Корре / The Legend of Korra (Сезон 1-4) (2012-2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама