Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски
Сериалы » Смотреть сериал Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски онлайн

Сериал Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски

На фото: Лана и Энди Вачовски

Еще год назад поползли слухи о том, что авторы «Матрицы» и «Облачного атласа» Энди и Лана Вачовски готовят свой дебют на телевидении — телесериал под названием «Восьмое чувство». Сейчас же онлайн-сервис Netflix подтвердил, что это все правда и обнародовал информацию о сюжете и актерском составе проекта.

Сюжет этой атмосферной сай-фай драмы следующий: есть восемь героев, обитающих в разных уголках планеты, которые в один день обнаруживают, что связаны в психическом и эмоциональном плане. Помимо этого, каждый из персонажей приобретает способность к телекинезу и может слышать, видеть и проникать в разум любого другого человека из этой загадочной восьмерки. Естественно, за нашими героями, как выясняется, охотится суперсекретная организация, и восьмерке предстоит выяснить, что все это значит, и попутно спасти не только свои жизни, но и все человечество.

На съемки в сериал «Восьмое чувство» подписались уже 14 актеров, среди которых самые известные: Навин Эндрюс из «Остаться в живых», Фрима Аджьеман (бывший компаньон Доктора Кто), Дэрил Ханна и Брайан Дж. Смит.

Помогать знаменитым режиссерам будет Дж. Майкл Стражински — заслуженный ветеран научной кинофантастики. В наших краях его самое известное творение — «Вавилон 5».

Премьера «Восьмого чувства» назначена на 2015 год.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски
Также смотрите:
Смотреть Netflix раскрыл подробности сериала Энди и Ланы Вачовски онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама