Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива»
Сериалы, Детектив » Смотреть сериал Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива» онлайн

Сериал Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива» все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива»

На фото: актриса Сара Джессика Паркер

Десять лет прошло с тех пор, как Сара Джессика Паркер в последний раз трепалась о модной обуви и ночных похождениях в сериале «Секс в большом городе». Кажется, совсем скоро актриса вернется на телевидение.

Это возвращение, может быть, устроят Sidney Kimmel Entertainment и Anonymous Content, конторы, спродюсировавшие сериал «Настоящий детектив». Эти компании выкупили права на телевизионную экранизацию нон-фикшн книги с длинным названием «Busted: A Tale of Corruption and Betrayal in the City of Brotherly Love» («Раскрыто: Рассказ о коррупции и предательстве в городе братской любви»). Ее сочинили две журналистки, Венди Рудерман и Барбара Лейкер, которых за эту работу наградили Пулитцеровской премией в 2009 году.

Речь в этой истории пойдет об одном из крупнейших коррупционных скандалов в Филадельфии, который взялись раскрывать две смелые женщины. Одну из них сыграет Сара Джессика Паркер, кандидатура второй пока под вопросом, но сама затея вызывает воодушевление: не исключено, что мы таким образом получим женский вариант «Настоящего детектива».



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива»
Также смотрите:
Смотреть Сара Джессика Паркер сыграет в сериале от продюсеров «Настоящего детектива» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама